Блог от Stillalive
Теннис

Тиафо - Шаповалов: легкая победа Дениса?

Тиафо - Шаповалов: легкая победа Дениса?
news-banner7
mobile-news-top

Френсис Тиафо

Френсис играет с большим желанием, но ему порой не хватает умения качественно и надежно действовать на задней линии. Уже сегодня мы можем утверждать о том, что американец очень талантлив, но ему нужно время, чтобы добиться определенной стабильности в своей игре. На текущий момент времени ему нужно постараться как можно надежнее действовать в розыгрышах на задней линии.

Денис Шаповалов

Денис как можно лучше действует в розыгрышах. Появляется у него некий запас прочности, но не всегда он справляется с невынужденными ошибками в розыгрышах. Однозначно можем сказать о том, что канадец должен стремиться избегать неточностей, иначе ему невероятно сложно будет добиться победы в противостоянии с американцем.

В своем последнем матче канадец, уступил в трех сетах Давиду Гоффину (6:7, 6:7).

История личных встреч

Между собой трижды встречались теннисисты. Все поединки прошли на харде. Две победы на счету Шаповалова и раз был сильнее Денис.

Прогноз

Денис исповедывает строго атакующую манеру игры. Френсис все же более вариативен на задней линии, но в мощи ударах и силы подачи он немного уступает своему оппоненту. Тиафо умеет играть против левшей. Он все правильно делает в противостоянии с ними, но при этом допускает многовато неточностей. Ожидаю, что Френсис сумеет взять хотя бы сет в этой игре, поэтому предлагаю сыграть его победу с учетом плюсовой форы.

Ф1(+2,5) за 1,90

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии