КХЛомания
Хоккей

ЦСКА - «Динамо» Рига

ЦСКА - «Динамо» Рига
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА – Динамо Рига

Хоккей. КХЛ

05.10.2019, 20:00

Очень любопытное противостояние ожидает нас в КХЛ в субботу: встречаются первая и последняя команды Западной конференции. ЦСКА, как и положено чемпиону, на вершине турнирной таблицы – всего 2 поражения в 12 матчах: в стартовом туре от «Авангарда» с чудо-голом Чудинова со своей площадки и от «Торпедо» в овертайме. Очень качественное начало со стороны подопечных Игоря Никитина – забрасывается почти 3.5 шайбы в среднем за игру, пропущено всего 17. В последнем сыгранном матче был разбит «Спартак» – 3:9, Кирилл Капризов за 8 с половиной минут сотворил хет-трик.

Рижане заслуженно находятся на дне турнирной таблицы: лишь одна победа в основное время в 12 матчах при 9 поражениях. Сейчас латвийский клуб в затяжном лузстрике – 6 проигрышей подряд, заброшено всего 4 шайбы, а последние три матча вообще обошлись без взятий ворот. «Динамо» в атаке ужасно – в 4 поединках вообще не удалось отличиться, еще в 4 смогли забросить всего одну шайбу в основное время. В гостях картина удручающая – только финны при счете 5:0 в свою пользу позволили дважды отличиться латвийским хоккеистом, при этом не менее 4 шайб влетает в ворота рижан в выездных встречах – 2:7, 0:4, 1:5, 1:4, 1:6 и 0:4.

Если взглянуть на личные встречи в Москве, то тут вроде тоже все достаточно прозрачно: «армейцы» выиграли в 8 последних играх – 6 побед в основное время и 2 через ОТ, причем в 3 гости не смогли даже забить. Но также стоит отметить, что ЦСКА больше 3 шайб за этот период забросил только однажды, получается, что «Динамо» забить не должно, ну максимум шайбу, а хозяева обязаны забросить минимум трижды. Поэтому считаю, что матч будет с обилием шайб – отлично смотрится ставка на ТБ (4). Очевидно, что у гостей проблемы по всем фронтам, подопечные Никитина как минимум сами могут пробить данный тотал, да и рижанам пора уже прервать безголевую серию.

ТБ (4) за 1.48

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии