BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Хоффенхайм». Прямая трансляция+ставка.

«Бавария» - «Хоффенхайм». Прямая трансляция+ставка.
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 7 тур

05.10.2019, 19:30

На прошлых выходных «Бавария» впервые с начала сезона вышла в единоличные лидеры немецкого чемпионата, а уже посреди этой недели мюнхенцы разбомбили финалиста минувшего розыгрыша Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на его поле со счетом 7:2. «Красная машина» набрала такой мощный ход, что сейчас ее остановить кому-либо вряд ли под силу.

Бывали времена, когда «Хоффенхайм» считался едва ли не самым неудобным противником для сильнейшего клуба Германии, «деревенские» на регулярной основе пощипывали южан, осмеливались отбирать у них очки даже на «Альянц Арене». Однако все это было во времена управления командой Юлианом Нагельсманом, который прошедшим летом перебрался в более финансово благополучный «РБ Лейпциг».

С новым главным тренером, Альфредом Шредером, «Хоффенхайм» пока только ищет свою игру, но ее поиском можно и нужно заниматься с более скромными противниками, чем «Бавария». ФК «Голливуд» сам кого хочешь научит футболу. В трех домашних матчах первенства Бундеслиги 2019/20 дружина Нико Ковача забила 12 мячей – в среднем по четыре за игру. А польский форвард мюнхенского «монстра» Роберт Левандовски с десятью голами в шести турах безальтернативно возглавляет бомбардирскую гонку.

Однако клуб из Зисхайма в гостях играет крайне осторожно, порой защищая свои владения всем составом. Несмотря на то, что «деревенские» пока ни разу не победили на выезде, они и проиграли на поле соперника всего однажды, в трех матчах пропустив всего два гола. «Хоффенхайм» выйдет на газон «Альянц Арены» с одной лишь целью – отстоять изначальный результат, нулевую ничью. В итоге разжиться ему очками вряд ли, конечно, удастся, но избежать разгромного поражения команде голландца Шредера вполне по силам. А вот забить у приезжего коллектива не получится.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 1.

Начало трансляции в 19.25 05.10.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

ОЗ: нет за 1.9

П1 и ТМ (3.5) за 2.75

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии