Спортивный баланс
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Лестер». Прямая трансляция + ставка

«Ливерпуль» - «Лестер». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Ливерпуль – Лестер

Футбол. АПЛ

05.10.2019, 20:00

«Ливерпуль» явно нацелен в этом сезоне выиграть АПЛ: 7 побед – неплохой задел, тем более «Манчестер Сити» немного забуксовал на старте. «Красные» на 5 очков опережают «горожан», правда в последнем туре победа над «Шеффилд Юнайтед» была добыта лишь благодаря ошибке вратаря Дина Хендерсона, который не справился с ударом Вейналдума. Но характер у команды Клоппа что надо; хотя мерсисайдцы заставили поволноваться своих болельщиков в матче Лиги чемпионов, позволив отыграться «Зальцбургу» с 0:3, но вездесущий Салах сумел вырвать победу. Проблемы «красных» в обороне очевидны: «Ливерпуль» пропускал в 9 из 12 официальных матчей этого сезона, оставив свои ворота в неприкосновенности только в играх с «Бернли», «Милтон Кинс» и «Шеффилд Юнайтед», причем все игры, где оппоненты не смогли забить, были гостевыми.

«Лестер» хорош под руководством Брэндана Роджерса, в новом сезоне проиграл только МЮ на «Олд Траффорд» – 0:1. «Лисы» идут на третьем месте, опережая «Арсенал», МЮ и «Тоттенхэм», набрав 14 очков и отставая всего на 2 от «горожан». В последнем туре «Лестер» разбил «Ньюкасл», отгрузив в их ворота 5 штук, дублем отметился Джейми Варди, который уже забил 5 мячей в 7 играх.

В личных встречах на «Энфилде» в 5 из 6 последних играх команды обменивались голами, лишь в чемпионский сезон для «лис» Варди и Ко не смогли поразить ворота «Ливерпуля» в гостях. Сейчас же тенденция такова, что «красные» в обороне уязвимы, даже в матче с «Шеффилдом» соперник имел ряд моментов у ворот Адриана, лишь невысокое исполнительское мастерство новичков АПЛ не позволило распечатать ворота мерсисайдцев. Так что «Лестер», имея контратакующую модель игры, способен создать проблемы подопечным Клоппа, потому считаю, что обмен голами – оптимальная ставка.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 19.50 05.10.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Прогноз: обе забьют - 1.79.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии