Бокс

«Геннадий ужасен в защите». Российское издание оценило шансы Головкина в бою с Деревянченко

«Геннадий ужасен в защите». Российское издание оценило шансы Головкина в бою с Деревянченко
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал Sports.ru написал статью о Геннадии «GGG» Головкине перед его боем с Сергеем Деревянченко, который состоится 5 октября в Нью-Йорке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

В статье была расписана карьера Головина, также оценка его умений в защите.

«Первый бой по контракту с DAZN у Головкина был против Стива Роллса. В интернете снова начали критиковать Головкина за выбор проходных и никому неизвестных соперников, но больше всего удивляет позиция DAZN. Как, платя бойцу огромные деньги, они соглашаются на выбор таких оппонентов?

Но даже в бою с таким проходным боксером казахстанец испытал проблемы – вновь проявились слабые места Головкина: Геннадий был ужасен в защите и пропускал практически все что летело. Помог только разный класс бойцов: в четвертом раунде GGG прибавил и нокаутировал Роллса.

Деревянченко – опытный любитель, победитель Всемирной серии бокса (где выступал за казахстанскую команду) и в профи только прибавил. У Сергея все хорошо с техникой, но его самая сильная сторона – нокаутирующая мощь. Это настоящий панчер, с которым вступать в размен себе дороже. Особенно при такой защите Головкина»,- написано в статье.

«Я немного побаиваюсь Сергея». Головкин о бое с Деревянченко

Дуэль взглядов и финальные заявления Головкина и Деревянченко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии