ММА

Джон Джонс - Адесанье: Свяжешься со мной, и все узнают, чего ты стоишь на самом деле

Джон Джонс - Адесанье: Свяжешься со мной, и все узнают, чего ты стоишь на самом деле
news-banner7
mobile-news-top

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе (93 кг) Джон Джонс ответил на высказывание временного чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи, передает Prosports.kz.

Последний заявил, что в ближайшие годы будет драться за титул в полутяжелом весе, встретившись с Джонсом.

На своей странице в Twitter чемпион в жесткой форме прошелся по потенциальному претенденту.

«Исраэль Адесанья, продолжай убеждать себя в том, что когда-нибудь ты будешь готов встретиться с таким боссом, как я. Я же продолжу убеждать себя, что когда этот день настанет, я сделаю тебя своей с**кой», — написал Джонс в Twitter.

«Говоришь, я не выглядел прежним, когда ты смотрел мой бой с Тиаго? А я смотрел твой бой с Келвином Гастелумом. Мне не требовалось сидеть у клетки, чтобы понять, что несколько раз ты чуть не улетел в нокаут».

«Тиаго не мог попасть мне по лицу, несмотря на его опыт в кикбоксинге. В тот вечер ты видел лишь мою стойку, но сделал вывод, что побьешь меня? Прими участие в турнире по борьбе или джиу-джитсу, и я сомневаюсь, что ты займешь призовое место».

«Я вижу, ты начинаешь верить в свой собственный хайп, и знаю, какого это. Сам прошел через подобное, когда мне было 23. Просто не начинай обманывать себя, пацан. Свяжешься с таким зверем, как я, и все узнают, чего ты стоишь на самом деле», — подытожил Джонс.

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии