Хоккей

Полезная информация о матче «Барыс» - «Торпедо»

Полезная информация о матче «Барыс» - «Торпедо»
news-banner7
mobile-news-top

Домашняя серия «Барыса» продолжается матчем с нижегородским «Торпедо», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Команды впервые встретятся после мартовских матчей плей-офф Кубка Гагарина. В нынешнем сезоне, к слову, «Торпедо» вернулось на Запад, после того, как «Слован» снялся с чемпионата. «Барыс» неудачно открыл домашнюю серию, проиграв в понедельник «Куньлуню» – 2:5. Авторами шайб стали Роман Старченко и Ииро Пакаринен. Старченко не уходит со льда без набранных очков с 17-го сентября – это 5 матчей подряд. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 6-й строчке, набрав 14 очков в 11 играх. Виктор Сведберг, Дастин Бойд и Валерий Орехов – в списке травмированных.

«Торпедо» прибыло в Казахстан из Уфы. Во вторник команда Дэвида Немировски проиграла местному «Салавату Юлаеву» – 1:5. Единственный гол забил Павел Варфоломеев. Вратари Андерс Линдбек и Андрей Тихомиров поделили игровое время, на их долю пришлось 48 бросков. В таблице Западной Конференции «Торпедо» располагается на 4-й строчке – 16 очков в 14 играх. В списке травмированных игроков: нападающий Михаил Смолин. В минувшем плей-офф «Барыс» выиграл все четыре домашних матча против "Торпедо".

Начало матча на «Барыс Арене» в 19:30 по времени столицы. Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ-ТВ. Для болельщиков организованы автобусы на арену

«Барыс» проиграл «Куньлуню» и прервал серию из четырех побед

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Торпедо»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии