Мировой бокс
Бокс

Эвандер Холифилд возвращается на ринг!

Эвандер Холифилд возвращается на ринг!
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный американский боксер, становившийся абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом и супертяжелом дивизионах, 57-летний Эвандер Холифилд возвращается на ринг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

Холифилд ушел с профессионального ринга в 2011 году в возрасте 49 лет, когда в Дании нанес поражение местному ветерану Брайану Нильсену.

Старина Эвандер утверждает, что всё это время держал себя в форме и даже полагает, что его нокаутёрская мощь осталась при нём. Немного поиграв на камеру, легендарный боец всё же признался, что речь идёт о выставочном поединке, который запланирован на 2020 год в Японии.

Пока нет данных о дате и точном месте проведения поединка. По словам Холифилда он проводит этот поединок не ради прибыли, а для благотворительности: «А ещё это возможность познакомить болельщиков бокса в Японии с единственным четырёхкратным чемпионом мира!»

Холифилд провел на профессиональном ринге 56 поединков, в 44 одержал победы, причем 29 нокаутом, 10 боев проиграл, 2 боя свел вничью. Он встречался на ринге с такими бойцами, как Майк Тайсон, Риддик Боу, Леннокс Льюис, Джеймс Тони, Джордж Форман, Ларри Холмс и Николай Валуев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
с Мейвезером провел бы выставочный бой в Японии и отшлепал бы засранца !! )))
Ответить
еще убьет ненароком )) пожалел бы засранца! ))
Ответить