Алексей Шпилевский: Мы довольны реваншем, взятым у «Ордабасы»

Главный тренер «Кайрата» прокомментировал матч 28 тура Премьер-лиги «Кайрат» - «Ордабасы» (4:1), сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.

«Мы довольны, что взяли реванш у соперника, который нас два раза обидел в этом сезоне, это был самый важный девиз.

Первый тайм был очень хороший с нашей стороны, один из лучших в этом сезоне. Второй тайм, понятно: ментальность, команда выигрывает и агрессия не та была, поэтому вторым таймом я не особо остался доволен. В конце концов, заслуженно победили соперника, думаю, еще в первом тайме два-три гола должны были забивать, и исход матча был бы другой. Я ни капли не переживал, не нервничал, знал, что моя команда сегодня обыграет, мы заряжены, функционально и физически готовы, о чем я не раз говорил.

Поэтому всем критикам большой привет еще раз, но это еще не все, на конец сезона я подготовил большое письмо и потом выскажусь по этому. Нам же остается работать дальше, осталось пять матчей, и нужно их выиграть, и тогда посмотрим, что будет в конце», - цитирует Шпилевского официальный сайт «Ордабасы».

Источник: ФК Ордабасы Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter