ММА

«Готов драться бесплатно». Лобов о бое с Тухуговым

«Готов драться бесплатно». Лобов о бое с Тухуговым
news-banner7
mobile-news-top

Боец кулачного промоушена BKFC Артем Лобов заявил, что готов провести поединок протви россиянина Зубайры Тухугова даже бесплатно, сообщает Sport24.

«Я бы тоже хотел этого боя. Конечно, очевидно, что он сейчас в UFC, а я нет, поэтому наши пути не пересекутся сразу, но это то, чего я определенно хочу. После его прошлого выступления я связался с Шоном Шелби и сказал ему: «Если вы дадите мне один бой против Зубайры, я готов драться бесплатно». Он сказал, что услышал меня. Не уверен, что это означало, рассмотрят они этот вариант или нет, но если они дадут мне контракт на один бой, то я буду драться с ним бесплатно, никаких проблем.

Конечно, я заинтересован в том, чтобы снова участвовать в ММА. Я уже веду переговоры с некоторыми промоушенами ММА. Я всегда нахожусь в поисках боев. Я люблю все бои, а ММА — мой хлеб с маслом. Это то, с чего я начал, и я наверняка хочу вернуться туда. Не знаю точно, когда, но я скажу, что в течение года я буду заниматься боксом, буду драться на голых кулаках и буду драться в ММА», — сказал Лобов.

Напомним, что у бойцов личная неприязнь друг к другу. Ранее их бой сорвался из-за участия Тухугова в потасовке после поединка Макгрегора и Нурмагомедова.

Тухугов хочет провести поединок с Макгрегором

Президент BRAVE FC хочет устроить боксерский поединок между Лобовым и Ханом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии