Командные

«Астана» уступила команде ВЭФ в товарищеском матче

Латвийский ВЭФ хорошо известен казахстанским баскетбольным болельщикам и именно с этой командой прошла одна из последних товарищеских встреч «Астаны» в этом предсезонье, передает со ссылкой на

Встреча проходила в очень упорной борьбе. После пяти минут игры небольшое преимущество было на стороне наших соперников, но по окончанию первой четверти «Астана» лидировала на три очка. Вторая десятиминутка также проходила в равной борьбе, преимущество «Астаны» за пять минут до конца первой половины равнялось шести очкам, но в итоге после 20 минут ВЭФ отставал всего на 2 очка. В третьем периоде ВЭФ вышел вперед, но в итоге «Астана» удержала свое преимущество в 2 очка перед заключительной четвертью. И все же латвийский коллектив смог переломить ход игры в свою сторону в последние 10 минут и одержал победу со счетом 84:77 (21:24, 17:16, 24:24, 22:13). Джеремая Хилл в этом матче набрал 20 очков, 3 подбора и 5 передач; Малкольм Хилл записал в свой актив 16 очков, 3 подбора и 6 передач; Коти Кларк в этом матче отличился 13 очками и 4 подбора.

Источник: pbcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter