BetMan
Мировой футбол

«Вольфсбург» - «Хоффенхайм». Прямая трансляция+ставка

«Вольфсбург» - «Хоффенхайм». Прямая трансляция+ставка
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 5 тур

24.09.2019, 00:30

Немецкие болельщики не первый год воюют с местными футбольными властями по поводу вынесенных на понедельник матчей. Однако воз и ныне там – почти каждый тур одна из игр Бундеслиги проводится в первый рабочий день недели.

На этот раз из общего числа встреч выбилось противостояние «Вольфсбурга» и «Хоффенхайма» - не самых, прямо скажем, популярных клубов Германии. Скажу больше – их в стране четырехкратных чемпионов мира откровенно недолюбливают. В своеобразном рейтинге неприятия «волки» с «деревенщиной» занимают второе и третье места соответственно, в этом плане они уступают только «Лейпцигу». Причина всенародной нелюбви проста – все перечисленные клубы, если можно так выразиться, выбились из грязи в князи с помощью шальных денег.

Ну да ладно, все это лирика. Что до непосредственно спортивно-зрелищной составляющей, то можно практически не сомневаться – сегодня будет результативно и весело. «Вольфсбург» с «Хоффенхаймом» традиционно пробивают букмекерский «верх» - скажем, в трех предыдущих очных встречах они общими усилиями наколотили 15 голов.

В общем, с «тоталом» мы определились. Фаворитом же предстоящей игры выглядят хозяева – на старте сезона дружина Оливера Гласнера показывает зрелый футбол, исправно набирая очки. А вот «Хоффенхайм» все никак не может прийти в себя после ухода в «Лейпциг» своего прежнего главного тренера Юлиана Нагельсмана, у нового наставника Альфреда Шредера пока не очень получается. «Вольфсбург» победит и догонит в турнирной таблице «Баварию», идущую на втором месте.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.25 24.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

П1 за 1.95

ТБ (3.5) за 2.5

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии