Кахабер Цхададзе: «Ордабасы» победил абсолютно по делу

Кахабер Цхададзе: «Ордабасы» победил абсолютно по делу
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал крупную победу своей команды над «Актобе» (4:1) в матче 27 тура первенства КПЛ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

«В первую очередь поздравляю свою команду с выигрышем. Хорошая и интересная была сегодня игра. Из-за того что несколько игроков пропускали игру, нам пришлось совершить перестановки в составе. Изначально ставя вперед трех нападающих, мы планировали забить быстрый гол. Вместо второго опорного полузащитника поставили атакующего Механовича. Акцент был сделан на быстрые атаки. В принципе, все сработало. Единственное что расстроило - то, что у нас было очень много невынужденных потерь около своей штрафной. Немного самоуверенно играли в пас. После хороших отборов мы теряли простые мячи у своей штрафной. С другой стороны, сработали сегодня и замены. Мы очень довольны теми, кто вышел сегодня со скамейки запасных. Так что, обобщая, скажу, что выиграли сегодня по делу.

Хочу сделать комплимент тренеру соперника, моему другу. Он уже целый год с этими молодыми футболистами старается играть в правильный и хороший футбол. Нужно похвалить «Актобе». В последних трех играх они обыграли «Кайсар» и «Атырау», сыграли вничью с «Иртышом». Они заслуживают похвалу. Мне очень приятно, что я дружу с главным тренером «Актобе». Это специалист очень высокого уровня. Желаю им удачи!» - цитирует Цхададзе официальный сайт «Актобе».

Источник: ФК Актобе Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии