Прямая трансляция заключительных матчей 27-го тура КПЛ

Прямая трансляция заключительных матчей 27-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

22 сентября матчами в Талдыкоргане, Караганде и Шымкенте завершится программа 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

Действующие чемпионы страны, футболисты «Астаны» пожалуют в гости к талдыкорганскому «Жетысу». Столичной команде для того, чтобы укрепить позиции в чемпионской гонке, необходимо побеждать. Однако талдыкорганцы, потерпевшие поражения в двух предыдущих турах, горят желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Матч «Жетысу» – «Астана» начнется в 16:00 по времени Нур-Султана.

Одновременно с матчем в Талдыкоргане стартует встреча между карагандинским «Шахтером» и костанайским «Тоболом». «Горняки» будут проводить четвертый матч подряд с командой из группы лидеров. В трех предыдущих они потерпели поражения и в игре с костанайцами будут прикладывать все усилия для того, чтобы в этой игре зацепиться за очки. «Тоболу» же нужно выигрывать для того, чтобы вновь опередить алматинский «Кайрат», который накануне выиграл в Кызылорде.

В завершающем матче тура сойдутся шымкентский «Ордабасы» и «Актобе». Шымкентцы попытаются доказать, что домашнее поражение от «Кайсара» в предыдущем туре было досадной случайностью. У актюбинцев же после ничьей в матче «Тараза» и «Атырау» забрезжил свет в конце «тоннеля», и они попытаются сделать очередной шаг в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге. Матч «Ордабасы» – «Актобе» начнется в 18:00 по времени столицы Казахстана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии