Спортивный баланс
Мировой футбол

«Ньюкасл» - «Брайтон». Прямая трансляция + ставка

«Ньюкасл» - «Брайтон». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Ньюкасл - Брайтон

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблице - у Ньюкасла 4 очка, а у Брайтона - 5. Не густо. С атакой есть проблемы. По голу в среднем за матч забивают. Пока ещё не совсем адаптировался к АПЛ новичок Сорок Жоэлинтон, правда, единственный его гол в ворота Тоттенхэма принес гостевую победу Ньюкаслу.

Брайтон тоже не блещет. Победа в первом туре в гостях над Уотфордом тажке пока единственная. Причем данная виктория лишь одна за последние 14 матчей в АПЛ.

В личных встречах в последнее преимущество на стороне гостей, которые уже 4 матча не проигрывают Ньюкаслу в очных матчах. Также стоит учесть, что результативность матчей Сорок и Чаек не очень высока: в четырех предыдущих матчах Премьер-лиги между Ньюкаслом и Брайтоном было забито всего четыре гола и ни одна команда за это время не забивала больше одного мяча.

Напрашивается тотал меньше в этом матче, но всё-таки я предлагаю поставить на событие Обе забьют - нет за 1,86. Если кто-то первый забьет, то будет старательно отбиваться, чтобы заполучить драгоценные очки, а учитывая, что пока нападение обеих команда не шибко продуктивно, то стоит надеется, что моя ставка зайдет.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 22.30 21.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии