American Boy
Мировой футбол

«Милан» - «Интер». Прямая трансляция + ставка

«Милан» - «Интер». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Милан – Интер

Футбол. Серия А

22.09.2019, 00:45

Очередное миланское дерби в Серии А – обновленный и амбициозный «Интер» против находящегося в длительной перестройке «Милана», которого лишили еврокубков за неразумные траты последних лет. Обиднее всего, что покупки новых игроков так и не переросли в осмысленное качество и «россонери» не смогли добиться результата. Вот и в этом сезоне игра пока не такая яркая, но есть 2 победы в 3 турах – правда, всего по 1:0 над «Брешией» и «Вероной». Марко Джампаоло, назначенный в это межсезонье, только выстраивает новую команду, но игра «красно-черных» пока далека от идеала. Судите сами: затух блиставший в прошлом сезоне Кшиштоф Пентек, забивающий только с пенальти, Чалханоглу больше нацелен на удар, нежели на пас, Пакета – нестабилен. В общем, хватает на 2 забитых мяча, и то – в ворота соперников, которых сложно назвать даже середняками.

«Интер» находится на первом месте, одержав 3 победы в 3 стартовых турах: дома одолели «Лечче» и «Удинезе» без пропущенных мячей, а на выезде «Кальяри» – 2:1. Тоже, мягко говоря, не гранды. Данную теорию подтвердил старт в Лиге чемпионов, где миланцам не удалось сломить сопротивление скромной чешской «Славии» – лишь в добавленное время корявый удар Бареллы принес ничью. Конте, так же как и коллега по миланскому дерби, пока в поисках лучшего футбола для «нерадзурри»; Лукаку в стадии адаптации и ищет варианты взаимодействия с Лаутаро Мартинесом. В центре Стефано Сенси пытается вести игру, но пока этого хватает только на «Лечче» и «Удинезе».

С одной стороны, кажется, что игра будет скучной и неинтересной, в которой будет много итальянских шахмат от наставников, и вроде как команды довольно сырые, еще не обтерлись и не знают всех тонкостей игры, которую прививают им новые коучи, но с другой – это дерби, тут все по-другому, и поэтому засушливые матчи «Милана» (3 встречи по 1:0) и низовые «Интера» с «Удинезе» и «Славией» не могут приниматься в расчет. Практически каждое дерби проходит в острой эмоциональной борьбе, в которой легче допустить ошибку, поэтому можно рассчитывать на обилие голов. В исход лезть опасно, на бумаге вроде как «нерадзурри» сильнее, но это дерби и здесь не раз аутсайдер у букмекеров праздновал успех. Да и 5 из 7 последних очных матчей в Серии А завершались пробитием тотала. Ставим на голы и смотрим миланское дерби.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.40 22.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

ТБ (2.5) за 2.23

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии