Хоккеист «Трактора» о поражении от «Барыса»: Не забили мы – отличился соперник

Защитник челябинского «Трактора» Илья Карпухин прокомментировал итоги матча его команды против «Барыса», который прошел 20 сентября в Алматы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

«Мы провалили начало, в первых же сменах соперник возил нас две минуты в нашей зоне. Во втором периоде имели много большинства, около десяти минут, если не ошибаюсь, нужно было реализовывать, но не забили мы – отличился соперник, прилетела «ответочка». На третий отрезок вышли, доставая из себя все возможное, так как это был последний период в длинном, тяжелом выезде. Боролись, хотели вытащить матч, но, к сожалению, не получилось. Можно еще назвать множество причин, но поражение – есть поражение, сами виноваты в этом», – посетовал Илья Карпухин.

Напомним, «Барыс» обыграл «Трактор» со счетом 2:0 и, набрав 10 очков, вышел на 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции.