Прямая трансляция матчей 27-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 27-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

21 сентября матчами в Кокшетау, Кызылорде и Таразе откроется программа 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

Большой футбол вернется в Кокшетау после более чем месячного перерыва. «Окжетпес» в матче с павлодарским «Иртышом» постарается не повторить кошмара (0:4), который 17 августа кокшетаусцам устроил шымкентский «Ордабасы». Павлодарцы же не проигрывают уже на протяжении четырех туров подряд и желают продолжить эту серию. Матч «Окжетпес» – «Иртыш» начнется в 15:00 по времени Нур-Султана.

В 18:00 по времени столицы Казахстана (в 17:00 по местному времени) кызылординский «Кайсар» примет алматинский «Кайрат». Кызылординцы давно не радовали своих болельщиков домашними победами: в последний раз «Кайсар» праздновал победу на родном стадионе 19 июня в кубковом матче против «Тобола». Однако победить «волкам» будет непросто – кайратовцы ведут ожесточенную борьбу за призовые места, и любые набранные очки для них на вес золота.

Одновременно с матчем в Кызылорде (в 18:00 по времени Нур-Султана) стартует встреча «Тараза» и «Атырау». Оба коллектива в предыдущих турах потерпели по пять поражений подряд и в очном поединке горят желанием поправить свою статистику и добиться преимущества в борьбе за 10-е место, которое не позволяет напрямую вылететь в первую лигу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии