Мировой бокс
Бокс

Высказывания Макгирта и Рейносо о предстоящем бое Ковалев – Канело

Высказывания Макгирта и Рейносо о предстоящем бое Ковалев – Канело
news-banner7
mobile-news-top

2 ноября 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, россиянином Сергеем Ковалевым и чемпионом мира в среднем весе, мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

На вчерашней пресс-конференции в Лос-Анджелесе тренера Бадди Макгирт и Эдди Рейносо высказались о предстоящем поединке, выразили уверенность в своих подопечных и отдали должное уважение команде соперника.

«Оба парня — настоящие чемпионы. Канело, я всегда восхищался тобой. Твои тренеры проделали отличную работу, должен это признать. Снимаю перед тобой шляпу за мужество пойти на этот шаг и не использовать промежуточный вес. Сергей, я очень тебя люблю, я уважаю тебя за то, что ты принял вызов. Единственными проигравшими 2 ноября будут те, кто не хочет этого боя и те, кто не будут его смотреть», - высказался Макгирт.

«Только большие боксеры, оставившие свой след в истории, становятся боксерами такого ранга. Мы хорошо знаем Ковалева, и мы понимаем опасность, с которой столкнемся. Он прекрасный боксер, который отдает все на ринге, и он может закончить бой одним ударом. И мы знаем, что это огромный вызов. Мы хотим видеть Сауля чемпионом мира в четырех весовых категориях», - добавил Рейносо.

Альварес и Ковалев встретились лицом к лицу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии