Мировой бокс
Бокс

Альварес и Ковалев встретились лицом к лицу

Альварес и Ковалев встретились лицом к лицу
news-banner7
mobile-news-top

2 ноября 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, россиянином Сергеем Ковалевым и чемпионом мира в среднем весе, мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

Вчера боксеры впервые встретились на пресс-конференции и провели первую дуэль взглядов.

«Это большой риск для меня, потому что он тяжелее меня, он сильнее и больше меня, но мои навыки и сила помогут мне выиграть. Поэтому я здесь, для того чтобы творить историю. Бой с Ковалевым это единственная вещь, которую я хочу прямо сейчас», - заявил Канело.

«Бой против Ковалева будет одним из самых сложных боев в моей карьере, если не самым сложным, но мы готовы пройти это испытание», - добавил Канело.

«У меня есть опыт проведения боев на самом высоком уровне, и я намного умнее. Я думаю, что этот бой будет более интересным, чем мои предыдущие бои.

Канело – настоящий боец. Я люблю драться с настоящими бойцами. Он не такой парень, как Уорд. Это большой бой для меня, самый большой бой в моей карьере. Канело один из лучших бойцов p4p, а я являюсь лучшим бойцом полутяжелого дивизиона. Это будет очень хороший бой», - поделился своими впечатлениями Ковалев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мелковат Канело. ну оно к лучшему!
Ответить