Хоккей

Анонс матча «Барыс» - Трактор»

Анонс матча «Барыс» - Трактор»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках вынесенной домашней серии "Барыс" примет в г. Алматы челябинский "Трактор", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды.

Во вторник столичный клуб одержал уверенную победу над московским "Спартаком" со счётом 3:0 – дубль на счету Дастина Бойда, еще одну шайбу забросил Корбэн Найт. На данный момент команда располагается на 6-й позиции в таблице Восточной Конференции. В списке травмированных защитник Виктор Сведберг. Кёртис Волк переведён из списка травмированных в основной состав.

Для "Трактора" матч в Алматы станет последним в длительной восьмиматчевой выездной серии. После выезда на Дальний Восток и в Китай челябинский коллектив провел 18 сентября матч в Новосибирске, где в овертайме сломила сопротивление "Сибири" 2:1. Главный тренер команды Петерис Скудра на послематчевой пресс-конференции отметил, что необходимо поработать над реализацией моментов и игрой в большинстве. В таблице Восточной Конференции "Трактор" располагается на третьей строчке, набрав 11 очков в 9 играх. В списке травмированных три игрока: защитник Ник Бэйлен и два нападающих Александр Шаров, Складчиков Никита.

В минувшем сезоне "Трактор" и "Барыс" встречались четырежды: с Челябинска "Барыс" увёз максимально возможное количество очков, одержав победы 3:0 и в овертайме 5:4. В столице Казахстана команды обменялись победами в основное время матча.

Начало матча на Almaty Arena в 19:30 по местному времени. Прямая трансляция доступна на Qazsport и КХЛ-ТВ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии