Хоккей

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Толпар»

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Толпар»
news-banner7
mobile-news-top

19 и 20 сентября столичные «Снежные Барсы» проведут двухматчевую домашнюю серию против уфимского «Толпара», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Коллектив из столицы Башкортостана начал выезд в Казахстан с двух трудных матчей в Усть-Каменогорске. В поединках с «Алтаем» команда Михаила Васильева заработала всего один балл (поражения 1:3 и 4:5 по буллитам). Заброшенными шайбами отметились Егор Сучков, Данил Алалыкин, Данил Аймурзин (дважды) и Андрей Кузнецов.

На данный момент «Толпар» располагается на девятой строчке на Востоке, имея в своем активе семь очков. Лучший бомбардир команды – Данил Алалыкин, заработавший 8 (6+2) очков.

«Снежные Барсы» перед противостоянием с «Толпаром» проиграли три матча подряд. В прошлом туре подопечные Сергея Старыгина дважды уступили «Авто» из Екатеринбурга – 0:3 и 2:3. Свои снайперские счета пополнили Ансар Шайхмедденов и Олег Бойко.

После шести матчей коллектив из Нур-Султана занимает 15-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции МХЛ. Диас Гусейнов с семью баллами (1+6) является самым результативным игроком «Барсов».

В прошлом сезоне команды провели четыре очных встречи. И три из них остались за российским коллективом.

Очередные матчи пройдут в столичном дворце спорта «Казахстан» 19 и 20 сентября. Начало встреч – в 19:00 по времени Нур-Султана.

Видеообзор матча МХЛ «Снежные Барсы» — «Авто»

Видеообзор матча МХЛ «Алтай» — «Толпар»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии