Футбольный футбол

ПСЖ растоптал дома «Реал». Анхель Ди Мария безжалостен

1-й тур Лиги чемпионов 2019/20 подарил нам прекрасный матч в Париже. Местный ПСЖ разнес «Реал» во многом благодаря бывшему игроку «сливочных» Анхелю Ди Марии, считает автор kz.

Уже на 5-й минуте после подачи Пабло Сарабии мяч попал в руку Эдера Милитао, но рефери никак не отреагировал.

После серии передач на левом фланге атаки ПСЖ Хуан Бернат отдает хороший пас на Анхеля Ди Марию, аргентинец пробивает с острого угла и открывает счет в матче 1:0. Это происходит на 14-й минуте игры.

Прошло менее четверти часа, как счет стал 2:0. После паса Идриссы Гуйе, Анхель Ди Мария пробивает из-за штрафной площадки и попадает в угол ворот «Реала», не оставляя шанса на спасение Тибо Куртуа.

В следующей же атаке Гарет Бэйл забивает чумовой гол с дальней дистанции. Но после просмотра ВАР, арбитр отменил взятие ворот валлийцем, так как мяч попал ему в руку.

На 76-й минуте матча Карим Бензема забил мяч, но он также был отменен. На этот раз из-за пассивного офсайда его партнера.

Уже в добавленное время, после распасовки с Хуаном Бернатом Тома Менье установил окончательный счет 3:0.

ПСЖ – «Реал» 3:0 (2:0)

Голы: Анхель Ди Мария 14, 33, Тома Менье 90+1