«Брюгге» и «Галатасарай» не выявили победителя, «Тоттенхэм» не смог обыграть «Олимпиакос»

Завершились матчи 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, передает Prosports.kz.

Футболисты бельгийского «Брюгге» и турецкого «Галатасарая» не выявили победителя. Игра завершилась со счетом 0:0.

«Тоттенхэм» упустил победу над «Олимпиакосом». Матч завершился со счетом - 2:2.

На 26-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти, а на 30-й минуте отличился Лукас Моура, которому ассистировал Бен Дэвис. Еще до перерыва греки отыграли один мяч.

На 44-й минуте отличился Даниэль Каштелу. От поражения «Олимпиакос» спас бывший полузащитник московского «Динамо» Матье Вальбуэна, реализовавший пенальти на 54-й минуте.