BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Црвена Звезда»

«Бавария» - «Црвена Звезда»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа В. 1 тур

19.09.2019, 01:00

Для «Баварии» международный сезон сегодня только начинается, а вот «Црвена Звезда», стартовавшая еще с первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, уже успела провести восемь еврокубковых матчей – это больше, чем вмещает в себя групповая стадия ЛЧ. При этом в каждом из раундов белградцам приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы одолеть своих соперников. С «Судувой» они большую часть ответного матча играли в меньшинстве, ХИКу в гостевой встрече уступили, а у «Копенгагена» и «Янг Бойз» «звездаши» вообще ни разу не выиграли – датчан прошли по пенальти, а со швейцарцами оба противостояния завершили вничью, но на выезде забили на гол больше.

В общем, тернистым был путь сербского коллектива в основной турнир Лиги чемпионов, но там его ждут еще более суровые испытания, и в первом же туре «Црвене Звезде» календарь подготовил сюрприз в виде выезда в Мюнхен – к главному фавориту квартета В, где также присутствуют «Тоттенхэм» и «Олимпиакос».

Баварцы вряд ли испытают хоть какие-нибудь трудности в домашнем матче с дружиной Владана Милоевича, а у хорватского тренера немецкого клуба Нико Ковача будет традиционно особый настрой на противников из Сербии.

Исторически «Црвена Звезда» - не самый простой соперник для «Баварии», между собой эти клубы играли пять раз, и ни у одной из сторон нет преимущества – каждая из команд одержала по две победы при одной ничьей. Но сейчас силы сторон несопоставимы, и на этот раз чемпион Германии выиграет более чем убедительно.

Количество голов в матче: 4-5 за 2.65

Гол с 1 по 15 минуты: да за 2.12

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии