Хоккей

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Спартак»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

17 сентября столичный «Барыс» проведет первый в истории матч в Алматы. Соперником команды из Нур-Султана будет московский «Спартак», сообщает Prosports.kz.

Барысовцы в выездной серии, в которой они встречались с командами с Дальнего Востока, набрали 50 процентов очков, одержав две победы и потерпев два поражения. В двух предстоящих матчах в Алматы «Барыс» полон желания поправить свое турнирное положение и порадовать алматинскую публику победами.

«Красно-белые» приехали в Казахстан без своего главного тренера Олега Знарка, который не смог отправиться на выездную серию по причине болезни. Однако руководить спартаковцами будет Харийс Витолиньш у которого есть опыт работы в качестве главного тренера в московском «Динамо». Да и многие любители хоккея помнят, что именно он исполнял обязанности главного тренера сборной России в финале чемпионата мира-2014 в Минске, когда Знарок получил дисквалификацию.

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Спартак» начнется в 19:20 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ, а также в эфире телеканала Qazsport.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии