BetMan
Мировой футбол

«Астон Вилла» - «Вест Хэм Юнайтед». Прямая трансляция + ставка

«Астон Вилла» - «Вест Хэм Юнайтед». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 5 тур

17.09.2019, 01:00

В первенстве Английской Премьер-Лиги есть ярко выраженный лидер - «Ливерпуль», а также откровенный аутсайдер – «Уотфорд». После пяти сыгранных матчей первую и последнюю команды турнирной таблицы АПЛ уже разделяют 13 очков. Остальные же 18 коллективов идут нога в ногу, и каждый тур могут меняться местами.

По итогам заключительного матча пятого тура любая из участвующая в нем команд может существенно улучшить свое положение. «Астон Вилле» победа позволит с 18-го места подняться на 13-е, что касается «Вест Хэма», то он в случае выигрыша в Бирмингеме догонит «Манчестер Сити» и разделит с «горожанами» статус ближайшего преследователя мерсисайдцев.

На мой взгляд, лондонцы – очевидные фавориты предстоящего противостояния, в этом сезоне они еще не уступали в выездных встречах. Существеннее у «вилланов» и кадровые проблемы – особенно серьезными выглядят потеря капитана команды Джеймса Честера и дисквалификация египетского полузащитника Махмуда Хассана, удаленного в игре с «Кристал Пэлас».

Полагаю, «молотобойцы» увезут из Бирмингема три очка, при этом ограничатся одним, максимум двумя мячами. А вот карточек и угловых будет много – это же Англия!

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 00.50 17.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

П2 за 2.65

ТБУ (11.5) за 2.3

ТЖК (4.5) больше за 2.1

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии