Мировой футбол

«Его действия не могут остаться без последствий». Фанаты «ПСЖ» объединяются против Неймара

«Его действия не могут остаться без последствий». Фанаты «ПСЖ» объединяются против Неймара
news-banner7
mobile-news-top

Фанатская группа футбольного клуба «ПСЖ» опубликовала заявление бразильскому форварду Неймару, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«В футбольном смысле Неймар является одним из величайших игроков своего поколения, но это далеко не самое важное для нас сегодня. Мы упрекаем его в том, что он несколько раз неуважительно отнесся к нашему клубу.

Он пытался всеми способами перебраться в «Барселону», в стан одного из наших основных европейских соперников, оставив свое окружение говорить за него... За исключением тех случаев, когда речь идет о обсуждении его лучших воспоминаний!

В то время, как игрок не сделал публичного заявления, не говоря уже об извинениях, он скоро вернется на поле нашего «Парк де Пренс». Мы более чем скептически относимся к тому, что Неймар проведет еще один сезон в нашей футболке.

Вираж «ПСЖ», в котором собраны самые лояльные сторонники клуба, обязан показать, что его действия не могут остаться без последствий. Поэтому мы приглашаем всех парижских фанатов, которые в тот или иной момент почувствовали себя обиженными, показать Неймару, что он больше не имеет права совершать ошибки и что его путь искупления будет долгим... очень долгим», – говорится в заявлении.

Напомним, что недавно руководство клуба встречалось с представителями фан-групп и просило их не оскорблять Неймара. Однако это разозлило некоторых фанатов еще больше, и появились угрозы о бойкотировании матчей.

«ПСЖ» просит фанатов не оскорблять Неймара

Идеальный футболист

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии