BetMan
Мировой футбол

«Фортуна» - «Вольфсбург»

«Фортуна» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 4 тур

14.09.2019, 00:45

Дюссельдофскую команду, располагающую самым скромным бюджетом во всей Бундеслиге, ждет очередной трудный сезон. Если в прошлом сезоне дружине Фридхельма Функеля удалось обезопасить себя от вылета задолго до финиша чемпионата, но на этот раз, похоже, «красно-белым» придется сражаться за место под солнцем вплоть до заключительного тура.

«Вольфсбург», в 2009-м сенсационно выигравший «серебряную салатницу», в последнее время тоже выступает не лучшим образом, два года назад «автозаводцы» остались в элите только по итогам стыковых матчей. Но с приходом на тренерский мостик австрийского специалиста Оливера Клазнера «волки» очень бодро начали сезон 2019/20 – семь очков в трех стартовых турах высшего дивизиона они никогда прежде не набирали, даже в год своего чемпионства.

Матч в Дюссельдорфе открывает программу четвертого тура Бундеслиги, и гости будут в нем очевидными фаворитами. Простите за каламбур, но удача сегодня будет не на стороне «Фортуны». Две предыдущие встречи между этими командами, состоявшиеся на берегах Рейна, завершились в пользу «Вольфсбурга» со счетом 7:1. Полагаю, что и в ближайшем матче «бело-зеленые» продолжат свою удачную серию, особенно с учетом того, что сразу пять основных футболистов хозяев по разным причинам не смогут выйти на поле.

П2 и ТБ (1,5) за 2.48

ТЖК (3.5) больше за 2.15

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии