Сделано в СССР

Экс-игрок «Тараза» поднял собственную планку, начав угрожать полиции

Экс-игрок «Тараза» поднял собственную планку, начав угрожать полиции
news-banner7
mobile-news-top

Известный украинский футболист Александр Алиев, некогда сверкавший своим талантом на поле, теперь попадает в ситуации, в которых постоянно нарушается закон. Этот – не исключение, сообщает Prosports.kz.

Александр Алиев в начале карьеры считался талантом, способным играть на самом высоком уровне. У него были прекрасные дальние удары, куча хайлатов в Youtube и огромный спрос в России и Украине. Лучше годы карьеры он провел в киевском «Динамо» и «Локомотиве», пошумел в «Анжи», а затем скатывался исключительно вниз – от «Тараза» до любительских клубов на родине.

Алиев также считается близким другом другого скандального игрока – Артема Милевского. Пару лет назад Александр все-таки признал, что дискотеки и алкоголь загубили карьеру двум талантам, которым когда-то пророчили лучшие зарубежные чемпионаты. Однако смог ли игрок вынести для себя урок, все еще не ясно.

Как оказалось, у экс-игрока сборной Украины произошел конфликт с патрульным полицейским на дороге. После того, как правоохранители остановили автомобиль Алиева, в котором он находился с друзьями, футболист начал угрожать блюстителям закона на повышенных тонах:

Напомним, что Алиев покидал «Тараз» со скандалом - покинул клуб раньше времени, не приводил себя в форму и поругался с тренерским штабом.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии