Особое мнение

Сборная Казахстана получит всего 2 звезды в PES 2020?

Сборная Казахстана получит всего 2 звезды в PES 2020?
news-banner7
mobile-news-top

PES 2020 – об этом стало известно почти месяц назад. Однако сейчас стали известны некоторые интересные подробности релиза, сообщает корреспондент kz Нурали Алтынбек.

Например, разработчики футбольного симулятора – Konami – показали, как в игре будет выглядеть форма национальной сборной.

Форма сборной Казахстана в PES 2020

Форма сборной Казахстана в PES 2020

Отметим, что команда будет представлена в том составе, который заявлен для участия в квалификационных матчах ЕВРО-2020. Кроме того, судя по скриншотам капитаном по умолчанию является Исламбек Куат.

Капитан сборной Казахстана в PES 2020

Капитан сборной Казахстана в PES 2020

Судя по неофициальным кадрам, распространяющимся в сети, Konami присвоила сборной Казахстана всего две звезды. Для сравнения, у россиян – соперников команды Михала Билека по квалификации ЕВРО – рейтинг в два раза выше, т.е. четыре звезды.

Наибольший уровень в команде присвоен линии нападения – общий показатель равен 68. Полузащита имеет рейтинг 66, а линия обороны – 63.

Отметим, что сборная Казахстана появилась в PES благодаря тому, что симулятор выкупил лицензию на чемпионат Европы – 2020. И в Konami пообещали, что наша команда не только получит реальную форму и эмблему, что уже доказали кадрами выше. Но еще и проработает лица некоторых, вероятно, пяти, игроков.

Интересно, что в PES 2020 особое внимание уделено СНГ. Например, РПЛ будет представлена именно в игре от Konami. Также статус легенды приобретет экс-футболист сборной России и алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии