Хоккей

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

9 сентября столичный «Барыс» проведет в Шэньчжене повторный матч против «Куньлунь Ред Стар» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Это будет вторая попытка обыграть китайскую команду для «Барыса». Первый выездной матч получился неудачным. Нанеся 30 бросков по воротам Джереми Смита «Барыс» так и не сумел пробить американского вратаря. Таким образом, впервые в сезоне наша команда покинула лед без заброшенных шайб. После трех матчей «Барыс» занимает 11-е место в таблице Восточной конференции. Нападающие Кертис Волк, Адам Хелука и Батырлан Муратов ждут своего шанса сыграть первый гостевой матч в чемпионате. Травмированных игроков в списке команды нет.

«Куньлунь» продолжает домашнюю серию в регулярном чемпионате. Команда Курта Фрэйзера одержала две победы при одном поражении. В матче с «Барысо» автором победной шайбы стал нападающий Итан Верек – это первый гол форварда в КХЛ. Героем матча признали вратаря Джереми Смита, впервые сыгравшего «на ноль» в матчах КХЛ. Победа позволила «Куньлуню» подняться на седьмую позицию в таблице Востока. Список травмированных пуст.

Начало матча в городе Шэньчжень в 17:30.

Прямая трансляция будет проведена на телеканалах Qazsport, КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии