Вратарь «Амура» Лангхамер: Во втором периоде мы просели из-за давления «Барыса» и трибун

Голкипер хабаровского клуба Марек Лангхамер прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

«Думаю, решающими стали второй и третий период, немного упустили игру во второй двадцатиминутке, пропустили две шайбы, немного просели, так как «Барыс» мощно давил, трибуны давили, это дает приличное преимущество.

Потом в третьем отрезке допустили одну маленькую ошибку, соперник вышел вперед и забрал победу», — цитирует хоккеиста официальный сайт КХЛ.

Источник: КХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter