BetMan
Мировой футбол

Румыния – Испания

Румыния – Испания
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020. Отборочный турнир

Группа F. 5 тур

06.09.2019, 00:45

Испания – одна из семи сборных, не потерявших пока ни одного очка в квалификации на Евро-2020. Furia Roja выиграла все 4 матч в своей группе с общим счетом 11:2. Единственные, с кем пока пиренейцы не встречались в текущем континентальном отборе, это румыны, и вот как раз они способны поставить подножку одной из сильнейших национальных команд Старого Света, тем более – на своем поле.

Между прочим, «карпатские ребята» - довольно неудобные соперники для трехкратных чемпионов Европы. История их взаимоотношений насчитывает 14 встреч: в четырех случаях побеждала Румыния, пять раз выигрывала Испания, столько же матчей завершилось вничью – в том числе и их предыдущее противостояние, состоявшееся на дружеской основе 27 марта 2016 года.

Вангую, что ближайшей ночью хозяева стадиона «Националь» в Бухаресте дадут прикурить грозным гостям, которыми впервые будет руководить Роберт Морено Гонсалес, сменивший на посту главного тренера «красной фурии» пережившего семейную трагедию Луиса Энрике. Как минимум, сборная Румынии не уступит.

1Х за 2.81

ОЗ: да за 2.02

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии