ММА

Знаете ли вы, что все топ-бойцы AKA проигрывали в стойке нокаутами?

Знаете ли вы, что все топ-бойцы AKA проигрывали в стойке нокаутами?
news-banner7
mobile-news-top

Все топ-бойцы AKA (кроме Хабиба), которые были включены в рейтинги UFC и которые стабильно провели в этом зале несколько лет, проигрывали нокаутами ударами из стойки, часто допуская очевидные и повторяющиеся ошибки, пишет «Ночь в клетке».

Ислам Махачев проиграл КО ударом из стойки Адриано Мартинсу

Кейн Веласкез дважды проиграл КО ударом из стойки. В первый раз попался на фирменный оверхэнд ДДС

Даниэль Кормье дважды проиграл КО ударами из стойки. Пропустил хайкик от ДД, о котором тот его предупреждал за два года до боя (Джонс: «Мы видели, как Ди Си наклонял голову под левую ногу еще в бою с Барнеттом». Ди Си: «Ты хочешь сказать, я недостаточно умен, чтобы знать об этой ошибке и дать тебе ею воспользоваться?»)

Люк Рокхольд трижды падал в КО от удара левой рукой

Джош Томсон проигрывал летящим хайкиком Эдвардсу и два года назад проиграл чистым КО из стойки Фрайри (уже в Bellator, но также тренируясь в АКА)

Бетт Коррейя умудрилась проиграть КО ударом из стойки Ронде Роузи. Проиграла хайкик-нокаутом и Холли Холм

Грэй Мэйнард четыре раза проигрывал КО из стойки, в том числе хайкиком

Хабиб Нурмагомедов никогда не был близок к нокдауну или тем более нокауту за то время, что тренируется в АКА (с 2012-го). Вот что говорил о самых опасных пропущенных ударах Хабиба в UFC его отец:

«Самые опасные удары, которые Хабиб пропустил в UFC? Два. Разворот ногой от Барбозы и боковой удар от Джонсона. Он ни разу не говорил мне: «Я поплыл». Максимум – «Искры полетели. Но не потерялся». Это после удара Джонсона. Тот ударом остановил движение. Но защита была. Не «плыл» Хабиб ни разу. Никогда! Ни падал, не плыл. И настоящих синяков тоже не было. Как и сечек. Пару раз появлялась синяя точка и все», - пояснил Абдулманап Нурмагомедов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии