Тушите свет
Бокс

Елеусинов дерется в Нью-Йорке, Джукембаев - в Монреале

Елеусинов дерется в Нью-Йорке, Джукембаев - в Монреале
news-banner7
mobile-news-top

В сентябре состоится ряд интересных боев с участием казахстанских боксеров-профессионалов, сообщает Prosports.kz.

Уже в эти выходные 7 сентября в Екатеринбурге перспективный казахстанский боксер Станислав Калицкий (8-0, 3КО) проведет 10 раундовый бой во втором полулегком весе. Его соперником станет местный боксер Владислав Красношеин (7-0-1, 2КО).

На следующей неделе, 13 сентября, в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden выступит олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (7-0, 3КО). В соперники ему достался крепкий американец Решард Хикс (12-0-1, 6КО). Бой пройдет в полусреднем весе.

На следующий день в Лас-Вегасе ожидается возвращения на ринг Искандера Харсана (6-0, 5КО). Но его соперник пока не определен.

А вот 26 сентября в канадском Монреале состоится большой ивент с участием трех казахстанских боксеров. В главном бою на ринг выйдет Батыр Джукембаев (16-0, 13КО). Он сразится с мексиканцем Мигелем Васкесом (41-8, 15КО).

Также в этот вечер свой 11 бой в профессионалах проведет Нурзат Сабиров (10-0, 9КО). Он будет боксировать с еще одним мексиканцем Бруно Сандовалем (20-3-1, 16КО).

Полноценный дебют намечается у Амана Казангапова (0-0-1), который встретится с мексиканцем Хесусом Ариагой (2-1, 1КО). Поединок пройдет в среднем весе и будет рассчитан на 4 раунда.

Титульные бои запланированы у тяжеловесов Али Балоева (9-0, 7КО) и Едиля Кожамбердиева (8-2, 8КО). 29 сентября в Актобе Али и Едиль проведут очередные бои на профессиональном ринге. Их соперники будут определены в ближайшее время.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Батыр никак не может покинуть Канаду)
Ответить