«Лидерам дают отдохнуть». Известный тренер считает, что у «Астаны» есть шанс против «МЮ»

«Лидерам дают отдохнуть». Известный тренер считает, что у «Астаны» есть шанс против «МЮ»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер и бывший футболист Сергей Юран дал интервью, в котором оценил шансы «Астаны» против «Манчестер Юнайтед», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спутник Казахстан.

«Ведь эти два клуба, понятно, небо и земля. Конечно, ребята будут стараться, но тут многое зависит от «Манчестера». На сколько они серьезно отнесутся. Потому, что, как правило, реальность показывает, что они лидерам дают отдохнуть. Играют люди, которые выходят непосредственно на замены и, как правило, команде менее квалифицированной, можно заработать какие-то очки»,- сказал Юран.

Он также отметил, что несмотря на результат приезд в Казахстан такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», принесет много пользы.

«Ну и, все-таки, имена приезжают. Футболисты, которые играют в своих сборных на чемпионатах мира, Европы. Поэтому для развития футбола в стране это дает толчок. Особенно для мальчишек. Потому, что они придут на стадион и увидят классных игроков. И футбол, если для кого-то он еще далек был, после этого станет ближе»,- сказал тренер.

Отметим, что Сергей Юран был тренером астанинского «Локомотива» в 2009 году. Во время своей футбольной карьеры он был в составе 3-ех разных сборных: СССР, СНГ и России.

«Астана» и «Манчестер Юнайтед» сыграют 20 сентября в 1:00 по столичному времени на стадионе «Олд Траффорд».

28 ноября состоится ответная игра.

«Такая игра приведет к катастрофе». Российский комментатор оценил шансы «Астаны» в Лиге Европы

«Астана» сыграет на «Олд Траффорд»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии