ММА

«Это магия ноля Хабиба». Президент Fight Nights Global спрогнозировал бой «Орла» с Порье

«Это магия ноля Хабиба». Президент Fight Nights Global спрогнозировал бой «Орла» с Порье
news-banner7
mobile-news-top

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился своим мнением о предстоящем бое Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, сообщает Prosports.kz со ссылкой на вк-группу DAGESTAN [MMA]|UFC FIGHTER.

«Это магия ноля Хабиба. Он не побежден, и это психология людей, которые делают ставки и прогнозы. Есть ощущение, что такой человек может проиграть. Так когда-то было с Федором. Сейчас это можно сказать про двух людей: про Хабиба и Джона Джонса. С кем бы они ни дрались, они будут фаворитами.

И все-таки Порье нечем выигрывать Хабиба. Да, он хорош в борьбе, но здесь Хабиба практически не обыграть. А в ударке он не так хорош, точен и изощрен, как тот же Макгрегор. При том, что у Конора было очень мало шансов против Хабиба, у него их было больше, чем у Порье.

Пять раундов с Хабибом, который хорошо борется, вяжет, лишает соперника сил... Я не понимаю, за счет чего Порье с ним будет драться»,- сказал Гаджиев изданию FightSpace.

Напомним, что 7 сентября в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье проведут бой за чемпионский титул в легком дивизионе.

Хабиб Нурмагомедов: Я буду давить на Порье, сильно давить

Дастин Порье: Бой с Хабибом – это как фильм про Рокки Бальбоа

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии