Командные

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по пляжному волейболу

В финальной стадии турнира приняли участие 15 мужских и 11 женских команд, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу КФВ.

Среди женских пар в 11 раз подряд чемпионками страны стали Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова, представляющие талдыкорганский «Жетысу». Серебро - за алматинками Каирбековой Тансулу и Смагул Айганым, бронза – у команды «Каспий-1» из Актау в составе Уколовой Анастасии и Самаликовой Бакытгуль.

У мужчин весь пьедестал почета заняли пары, представляющие волейбольный клуб «Буревестник-Алматы». Дьяченко Александр, оставшись без своего основного напарника Сидоренко Алексея, в дуэте с Алдаш Нурдосом завоевали в этом году серебро, а чемпионами Казахстана стали впервые как пара Яковлев Дмитрий и Богату Сергей. Третье место чемпионата завоевали Гурин Кирилл и Мохаммад Абдулмаджид.

Источник: КФВ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter