Спортивный Алматы
Бокс

Гэри Старк: Сергей в этом поединке будет андердогом, но мы можем победить Головкина

Гэри Старк: Сергей в этом поединке будет андердогом, но мы можем победить Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Тренер Сергея Деревянченко Гэри Старк в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал о своих предположениях на бой Головкин - Деревянченко.

- В этот раз нам предстоит тяжело работать. Сергей сможет добыть уверенную победу над GGG. Сейчас у него есть вся команда. Думаю, у нас есть психологичекое преимущество. Мой подопечный предвкушает этот бой и выглядит более уверенным.

Многие говорят про возраст Головкина, однако я считаю, что это небольшой фактор. Я не видел Геннадия выпивающим гулякой. Я знаю, что он выйдет в отличной форме. Он также хочет взять этот пояс. Мы знаем, что грядёт. Мне всё равно на его возраст, он не имеет значения. Он недавно дрался с Канело в 37 лет и не выглядел плохо. Он будет таким же, как и против Канело.

Деревянченко более техничен и сбалансирован, это станет проблемой для Головкина. Сергей очень умный боец. Я думаю, что Геннадий в этом бою увидит то, с чем никогда раньше не сталкивался. Сергей-это комбинированный панчер, мы будем выбрасывать комбинации. Мы не будем убегать от GGG. Я думаю, вы увидите больше очков в его пользу, чем вы видели в бою с Дэниелом Джейкобсом. Потому что теперь у него полная команда. Он будет более разносторонним бойцом. Конечно, Сергей в этом поединке будет андердогом, но мы можем победить Головкина. Деньги - это хорошо, но я хочу победы. Мы сможем вытянуть этот поединок.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии