ВсеПроСпорт

БАТЭ — «Астана»: Прогноз от экспертов

БАТЭ — «Астана»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

БАТЭ

Путевку в Лигу чемпионов БАТЭ получил как чемпион Беларуси. Этот титул борисовчане добыли в 15-й раз и являются самым титулованным клубом страны. В текущем сезоне чемпион пока уступает первую позицию и расположился на втором месте, добыв за сезон 14 побед и одну ничью. В последнем туре клуб из Борисова переиграл «Славию» (4:0).

После победы в первом туре квалификации Лиги чемпионов над «Пястом», «батоны» потерпели поражение от «Русенборга», а в Лиге Европы одолели «Сараево». В первом матче белорусы проиграл на выезде сегодняшнему сопернику (0:3), на что мы давали свой вариант прогноза.

Астана

После уверенной победы в прошлом сезоне, когда столичный клуб опередил ближайшего преследователя на 15 баллов, в текущем турнире в активе команды из Нур-Султана расположилась на второй позиции, всего на два пункта отстает от первого «Тобола». В последнем туре «Астана» переиграла «Тараз» (5:0).

«Сине-желтые» вылетели из Лиги чемпионов уже в первом туре квалификации, где не смогли пройти «ЧФР Клуж», а в Лиге Европы выбили из розыгрыша сначала «Санта-Коломну», а затем «Валлетту».

Статистика

  • «Астана» выиграла 6 из 7 последних встреч
  • В 5 из 6 последних матчей казахстанцы клуб забивали не менее трех голов
  • БАТЭ выиграл 6 из 9 последних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Астаны» (3:0)

Прогноз

Матч в Нур-Султане остался за «Астаной», которая переиграла БАТЭ по всем показателям. В Борисове ожидаем максимум борьбы в центре поля и не исключаем победу хозяев, которые на своем поле представляют опасность для любого соперника.

Наш прогноз — победа БАТЭ и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 2.28

Прямая трансляция ответного матча БАТЭ - «Астана»

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии