Велоспорт

Ян Хирт: Я провел замечательное время в «Астане», настала пора для нового вызова

Ян Хирт: Я провел замечательное время в «Астане», настала пора для нового вызова
news-banner7
mobile-news-top

Чешский гонщик Ян Хирт после двух сезонов в составе казахстанской команды решил вернуться в польскую CCC Team, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт CCC Team.

«Я искал новую команду, где у меня были бы возможности улучшить свои результаты, и в CCC, я думаю, смогу это сделать. В следующем году у нас будет сильная команда «горняков», поэтому мы можем хорошо поддерживать друг друга и работать вместе, чтобы добиться хороших результатов для команды. Хотя CCC Team и CCC Sprandi Polkowice-это разные команды, у меня там много друзей, и я буду чувствовать, что возвращаюсь в семью, во многом из-за этого я и решил вернуться сюда.

Не зная своей гоночной программы на следующий год, я не имею и конкретной цели, но я хотел бы иметь возможность бороться за победу в генеральной классификации на Гранд-туре. С такой сильной командой горовосходителей мы можем достичь хороших результатов. Я провел два замечательных года в Astana Pro Team и теперь с нетерпением жду нового вызова с командой CCC», - цитирует Хирта официальный сайт CCC Team.

Источник: ССС Team Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии