Командные

Трое полицейских изнасиловали 17-летнюю волейболистку сборной России

Трое полицейских изнасиловали 17-летнюю волейболистку сборной России
news-banner7
mobile-news-top

В российской Анапе трое полицейских склонили к интимной связи 17-летнюю волейболистку сборной России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kp.ru.

Молодые люди надругались над девушкой на пляже. Они уличили ее в интимной близости на пляже с совершеннолетним молодым человеком, которого отпустили, а девушку начали запугивать.

«Двое полицейских занялись с ней сексом, а третий стоял и смотрел. А когда все закончилось, они отвезли ее в спортивный комплекс Волейград, в котором проходила сборы спортсменка», – рассказал источник издания в правоохранительных органах региона.

Полицию вызвал тренер пострадавшей, которому она все рассказала. Девушка оказалась игроком юношеской сборной России по пляжному волейболу.

«На пляже в ту ночь дежурили 28-летний Алий К., который работал в органах внутренних дел с июня 2015 года, 26-летний Рустам Н., в органах внутренних дел он с ноября 2014 года. Оба они прикомандированы в распоряжение ОМВД по Анапе, – сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в правоохранительных органах. – Также известно, что с ними был 28-летний Леонид П., в органах внутренних дел он работает с июня 2015 года водителем».

«Дело находится на контроле у начальника кубанского главка, назначена проверка. Сотрудников полиции уволили из органов по отрицательным мотивам. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел», – цитирует «КП» со ссылкой на заявление ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии