Прямая трансляция матчей 24-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 24-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Матчами в Нур-Султане, Кызылорде, Актобе и Алматы продолжится программа 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по местному времени в Нур-Султане начнется матч между «Астаной» и «Таразом». Несомненно, фаворитами этого противостояния являются столичные футболисты, однако в данное время они ведут действия на двух фронтах и главной их проблемой является рациональное распределение сил между чемпионатом страны и еврокубками.

Также в 19:00 по времени столицы Казахстана (в 18:00 по местному времени) в Кызылорде местный «Кайсар» примет талдыкорганский «Жетысу». Соперники располагаются по соседству в турнирной таблице, а значит, борьба в этом матче ожидается нешуточная. Тем более, кызылординцы проиграли в двух предыдущих домашних встречах и желают подарить своим болельщикам победу на родном стадионе.

В 20:00 по времени Нур-Султана (в 19:00 по местному времени) стартует матч «Актобе» – «Иртыш». Соперничество между этими коллективами всегда носит принципиальный характер, даже несмотря на то, что в данное время обе команды располагаются в «подвале» турнирной таблицы. Тем более, что победами и «Иртыш», и «Актобе» своих почитателей давно не радовали – актюбинцы не выигрывают уже на протяжении четырех туров, безвыигрышная серия павлодарцев длится уже пять матчей.

В 20:00 по алматинскому времени «Кайрат» на поле Центрального стадиона Южной столицы примет кокшетауский «Окжетпес». Кайратовцам, если они хотят вернуть себе лидерство, очки терять нельзя. Да и после трех побед в гостях подопечные Алексея Шпилевского не прочь порадовать болельщиков и домашним успехом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии