American Boy
Мировой футбол

«Торонто» - «Монреаль Импакт»

«Торонто» - «Монреаль Импакт»
news-banner7
mobile-news-top

Торонто – Монреаль Импакт

Футбол. MLS

25.08.2019, 05:30

Недавно команды встречались в Монреале, и гости были сильнее – 2:0. «Импакт» что-то совсем падает в турнирной таблице – еще недавно они были лидерами Восточной конференции, а сейчас идут только 7-ми на границе зоны плей-офф. Причем очков набрано столько же, сколько у 8-й и 9-й команд Востока – 34. А «Торонто» как раз 9-й, получается очная битва за плей-офф.

«Торонто» начал этот сезон с 3 побед, но потом почти полтора месяца не мог выиграть, что привело к тому, что зона плей-офф отдалилась. С середины лета чемпионы 2017 года потихоньку вернулись в игру, победив трижды и еще дважды сыграв вничью в последних 7 матчах MLS. Конечно, с уходом Джовинко игра «Торонто» слегка потускнела, но тем не менее лидеры в лице Алтидора и Брэдли приносят пользу.

«Монреаль» пытается удержаться на плаву, но это дается с большим трудом – 6 поражений в 8 последних играх чемпионата говорят сами за себя. При этом коллектив Реми Гарда является одной из самых пропускающих команд MLS этого сезона – 50 мячей за 27 матчей. Хуже в обороне играют только аутсайдеры Востока («Цинциннати») и Запада («Колорадо»). «Импакт» держится неплохо за счет минимальных побед на старте, но регресс команды во второй половине сезона очевиден; и фаворитом за место в плей-офф клуб из провинции Квебек не выглядит. За 2 путевки в постсезон борьба будет вестись между 5 клубами – «Нью-Ингланд», «Монреаль», «Торонто», «Орландо» и «Чикаго».

В личных встречах «Торонто» дома выглядит явным фаворитом. За историю MLS «Монреаль» в гостях у своих сегодняшних соперников победил лишь дважды. Плюс в этом сезоне у «Импакт» 6 подряд поражений на выезде. А «Торонто» дома забивает очень даже неплохо – 28 мячей в 14 матчах. Так что победа хозяев видится оптимальной ставкой, к тому же у гостей есть потери – травмирован лучший бомбардир команды последних лет Игнасио Пьятти.

П1 за 1.75

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии