Сборная Казахстана (U-16) упустила победу в игре с Арменией на Кубке Президента РК

В Нур-Султане состоялся первый матч международного турнира среди юношеских сборных команд на Кубок Президента Республики Казахстан, сообщает Prosports.kz.

В нем сошлись вторая сборная Казахстана (U-16) встречалась с командой Армении. Счет во встрече на 17-й минуте открыли армянские футболисты – на добивании результативно сыграл Юрий Колозян. Незадолго до перерыва казахстанцам удалось отыграться – отличился Кудайберды Наркулов.

Во втором тайме сборная Казахстана вышла вперед усилиями Алишера Рахимжанова. Однако победу подопечным Алмаса Кулшинбаева удержать не удалось. Под занавес матча в собственной штрафной ошибся Рустам Габдрахманов, чем воспользовался Артур Серобян.

Армения – Казахстан U-16 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Колозян (17), 1:1 – Наркулов (41), 1:2 – Рахимжанов (75), 2:2 – Серобян (90+2).