Киберспорт

В Cyberpunk 2077 могут добавить многопользовательский режим

В Cyberpunk 2077 могут добавить многопользовательский режим
news-banner7
mobile-news-top

О возможном введении мультиплеерного режима в Cyberpunk 2077 рассказали старший концепт-дизайнер CD Projekt RED Марта Джонкерс и продюсер Ричард Борзимовски. Разработчики поделились подробностями об игре на выставке gamescom 2019, передает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

Согласно информации от представителей CD Projekt RED, студия все еще рассматривает добавление многопользовательского режима. На момент релиза Cyberpunk 2077 будет одиночной игрой.

Марта Джонкерс, старший концепт-дизайнер:
Мы обдумываем, каким может быть мультиплеер в нашей игре, но сосредоточены на одиночном режиме, и именно его вы получите в 2020 году. Это вовсе не значит, что мы говорим мультиплееру "нет", но и не значит, что говорим ему "да". Мы все еще на стадии поиска вариантов. Если и добавлять мультиплеер, то это должно быть сделано правильно. Для нас очень важно погружение, и мы должны убедиться, что все хорошо сочетается. Мы не будем добавлять мультиплеер просто для того, чтобы он там был. Если он не подходит, то так тому и быть. Мы никогда не станем делать для Cyberpunk что-то, не соответствующее стандартам "Ведьмака".

Разговоры о мультиплеере в Cyberpunk 2077 идут уже давно, но пока разработчики не дают конкретных обещаний. Известно, что CD Projekt RED работает совместно со студией Digital Scapes. Канадская команда специализируется на создании многопользовательских режимов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии