ВсеПроСпорт

«Астана» — БАТЭ: Прогноз от экспертов

«Астана» — БАТЭ: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

«Астана» уверенно выиграла минувший чемпионат Казахстана и сумела опередить на 15 очков ближайшего преследователя. В текущем сезоне столичный клуб расположился на третьей строчке, уступая первому «Кайрату» три балла, добыв 14 побед и две мировые.

«Сине-желтые» стартовали в сезоне еврокубков с Лиги чемпионов, где проиграли «Клужу», а в Лиге Европы выбили из розыгрыша сначала «Санта-Коломну», а затем «Валлетту», на что мы дали правильный прогноз.

БАТЭ

БАТЭ в 15-й раз выиграл чемпионат Беларуси, а в текущем сезоне расположился на второй позиции, добыв 13 побед и ничью. Борисовчане являются лучшей командой страны в обороне – семь пропущенных голов. В последнем туре «жёлто-синие» обыграли «Энергетик» (4:1).

Свой путь в Европу «батоны» начали с победы над «Пястом» и поражением от «Русенборга», а в Лиге Европы одолели «Сараево».

Статистика

  • БАТЭ выиграл 6 из 8 последних матчей
  • «Астана» выиграла 5 из 6 последних встреч
  • В 4 из 5 последних матчей столичный клуб забивал не менее трех голов
  • Последняя очная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз

Соперники сейчас на ходу – чемпионаты в самом разгаре, а мотивации на матчи такого уровня не занимать никому из команд. Предполагаем равную борьбу и ждем от футболистов минимум по одному голу, что и берем основной ставкой.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 2.17

Ставка на исход — победа БАТЭ с форой (0) за 3.00

Прямая трансляция матча «Астана» – БАТЭ

Григорчук: С БАТЭ у нас разные стили игры

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии