Другие

«Хочется рыдать». Танцор ударил партнершу по лицу на ЧМ

«Хочется рыдать». Танцор ударил партнершу по лицу на ЧМ
news-banner7
mobile-news-top

Российская пара Кирилл Паршаков и Анна Гудыно была дисквалифицирована на чемпионате мира по аргентинскому танго из-за ссоры за кулисами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на МатчТВ.

21 августа, после этапа полуфинала Паршаков во время эмоциональной ссоры ударил девушку кулаком по лицу, организаторы турнира стали свидетелями скандального эпизода и дисквалифицировали пару.

Сегодня пара опубликовала обращение к фанатами.

«Накануне был полуфинал чемпионата мира, после танца мы вышли и поругались из-за того, что не все получилось не так, как хотелось. Жаль, что наши эмоции увидели некоторые люди из организаторов, и неправильно восприняли наши эмоции. Нам очень жаль, что такая ситуация привела нас к дисквалификации. Ну что мы можем тут сказать… Нам не то что обидно, жалко, грустно, хочется рыдать… Просто большая мечта не осуществилась…

Сейчас немного успокоившись и приняв ситуацию, того что мы не станцуем в финале чемпионата мира, мы хотим призвать всех профессиональных танцоров всегда контролировать свои эмоции, работать над собой не только как танцоров. Потому что иногда это может лишить вас осуществления вашей мечты»,- написал Паршаков в Facebook.

Кирилл Паршаков и Анна Гудыно также являются мужем и женой. Их трехлетний перерыв в выступлениях на чемпионате мира был связан с рождением ребенка.

ВИДЕО. Казахстанский хоккеист жестко избил соперника во время матча

Жгучие красотки - чирлидерши России и мира

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии