Бокс

Энтони Ярд уверен, что является кандидатом на бой с «Канело»

Энтони Ярд уверен, что является кандидатом на бой с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер Энтони Ярд (18-0-0, 17 KO) заявил, что является кандидатом на бой с Саулем «Канело» Альваресом ( 52-1-2, 35 KO), сообщает Prosports.kz со ссылкой на FightNews.
24 августа Ярд проведет бой с Сергеем Ковалевым за чемпионский пояс по версии WBO в полутяжелым весе. Ярд сказал, что поскольку Ковалева считают одним из наиболее вероятных оппонентов Альвареса, а он, Ярд, будет драться с Ковалевым, то и его имя автоматически пополнило список.
«Это должно было случиться [о переговорах «Канело» - Ковалев]. «Канело» - мексиканская суперзвезда в боксе. Тот факт, что Ковалев начинал ассоциироваться с «Канело», а я был парнем, который блокировал его, говорит о том, что я тоже в этом списке [кандидатов на бой].

Я вижу, как через несколько лет люди будут говорить мне: «Помнишь, как ты побил Ковалева в своем первом чемпионском бою?» Сейчас же они говорят: «Мне не нравится, что он так высокомерно себя ведет. Я так понимаю, что ему предстоит тяжелый бой». Я так не думаю. Я здесь, и я готов наслаждаться этим. Мне в любом случае нравится драться. Вы выходите в ринг и начинаете торговать своей шкурой. Это очень весело. Я делаю то, что многие люди никогда бы не сделали»,- сказал Ярд.

Казахстанский нокаутер завершает подготовку к бою в андеркарде Ковалева

Канело проведет следующий бой 2 ноября в MGM Grand

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии